Ansprechpartner bei HERZ + HAND

Wir sind für Sie da

Geschäftsführung

Kontaktbild - Marianne Rehbein

Marianne Rehbein

Geschäftsführerin

Telefon: 030 76 76 49 46

E-Mail: info@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de
Kontaktbild - Daniela Wilde

Daniela Wilde

Geschäftsführerin

Telefon: 030 76 76 49 40

E-Mail: d.wilde@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de

Pflegedienstleitung der Häuslichen Kranken- und Seniorenpflege

Kontaktbild - Heidi Schmidt

Heidi Schmidt

Pflegedienstleiterin

Telefon: 030 76 76 49 43

E-Mail: h.schmidt@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de
Kontaktbild - Sven Kerger

Sven Kerger

stellvertretender Pflegedienstleiter

Telefon: 030 76 76 49 42

E-Mail: s.kerger@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de

Einsatzleitung der Häuslichen Kranken- und Seniorenpflege

Kontaktbild - Marieta Besançon

Marieta Besançon

Einsatzleiterin

Telefon: 030 76 76 49 51

E-Mail: m.besancon@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de

Verwaltungsleiter der Kurzzeitpflege

Kontaktbild - Klaus Trost

Klaus Trost

Verwaltungsleiter

Telefon: 030 76 76 49 41

E-Mail: k.trost@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de

Pflegedienstleitung der Kurzzeitpflege

Kontaktbild - Jennifer Winterfeldt

Jennifer Winterfeldt

Pflegedienstleiterin

Telefon: 030 76 76 49 10

E-Mail: j.winterfeldt@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de
Kontaktbild - Jeannette Rosenow

Jeannette Rosenow

stellvertretende Pflegedienstleiterin

Telefon: 030 76 76 49 10

E-Mail: j.rosenow@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de

Qualitätsbeauftragte

Kontaktbild - Susan Puchert

Susan Puchert

Qualitätsbeauftragte

Telefon: 030 76 76 49 44

E-Mail: s.puchert@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de

Koordination

Kontaktbild - Elke Oschatz

Elke Oschatz

Koordinatorin

Telefon: 030 76 76 49 45

E-Mail: e.oschatz@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de

Sozialarbeiterin

Kontaktbild - Josephine Neumann

Josephine Neumann

Sozialarbeiterin

Telefon: 030 76 76 49 47

E-Mail: j.neumann@pflege-herz-und-hand.de

Website: www.pflege-herz-und-hand.de